Помогите решить: 3 * (5 т 20 кг - 4 ц 58 кг) =

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 03:28
    0
    3 * (5 т 20 кг - 4 ц 58 кг) = 3 * (5020 kg-458 kg) = 3*4562 kg=13686 kg