Решите систему линейных уравнений

x-y=1

x+3y=9

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 01:47
    0
    X-y=1,

    x+3y=9;

    х=1+у

    1+у+3 у=9

    4 у=8 у=2

    х=1+2=3