Найдите корень уравнения

(4,9+3 х) (7 х - 2.8) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 20:58
    0
    4.9+3 х=0 7 х-2.8=0

    3 х = - 4.9 7 х=2.8

    х = - 4.9:3 х=2.8:7

    х = - 4.9/3 х=0.4