Ширина прямоугольника - 7,4 дм а длина в 2 раза больше найти площадь прямоугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 02:57
    0
    S=ab

    a=7.4

    b=7,4*2=14,8

    S=7.4*14.8 = 109.52