В одном кувшине 4 литра молока, а в другом на 3 литра больше. сколько литров молока во втором кувшине?

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 06:04
    0
    Вроде так 4+3=7 во втором кувшине
  2. 14 февраля, 07:27
    0
    4+3=7 (л) во втором кувшине Ответ: 7 литров.