Вычислить предел lim (x->0) = (cos 9x-1) / (9x tg 3x)

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 07:55
    0
    Lim (x->0) - 2sin² 4.5x/9x tg3x=lim - 3x*4.5*sin² 4.5x/3x*4.5*4.5x*tg3x=lim - 4.5sin²4.5x/3 * (4.5x) ²=lim - 4.5/3=-1.5