Сколько цифр получится в частном? сравни остаток с делителем.

540123:10

72432:100

84021:1000

63123:10000

873124:10

405123:100

824900:1000

217000:10000

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 00:39
    0
    540123/10=54012 ост. 3

    72432/100=724 ост. 32

    84021/1000=84 ост. 021

    63123/10000=6 ост 3123

    873124/10=87312 ост. 4

    405123/100=4051 ост. 23

    824900/1000=824 ост. 9

    217000/10000=21 ост. 7