Было задумано число. если к этому числу прибавить 37, а из полученной суммы вычесть 12, то получится 0. какое число было задумано.

уравнениями

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 09:14
    0
    Пусть X - это число

    (X+37) - 12=0

    X+37=12,

    X=12-37,

    X=-25