Как решить

x + 2010=3001 x4

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 21:01
    +17
    Х+2010=3001*4

    х+2010=12004

    х=12004-2010

    х=9994

    проверка

    9994+2010=3001*4

    12004=12004