1. Решите уравнение

2 х-8=х+4

2. Найдите 25% от 400 кг.

3. Найдите целое, если 5% от него составляет 50 рублей.

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 05:19
    0
    2x-x=4+8

    x=12

    2) x=400/4

    x=100 кг

    3) x = 50*100/5

    x=1000 рублей