Длина - 700 м, ширина на 250 мбольше, площадь? м.

+3
Ответы (2)
  1. 12 мая, 11:44
    0
    700+250=950 м. - ширина

    700*950=665000 квад. м. - площадь
  2. 12 мая, 13:00
    0
    700-250=450

    700*450=315000