Решить уравнение 90*b=324+18*2

+2
Ответы (2)
  1. 23 июня, 08:08
    0
    Ребята вот решение с x 90*x=324+18*2 90*x=324+36 90*x=360 x=360:90 x=4
  2. 23 июня, 08:15
    +2
    90*b=324+18*2

    90*b=324+36

    90*b=360

    b=360:90

    b=4

    проверка

    90*4=324+18*2

    360=324+36

    360=360