Вставь пропущенные знак арифметического действия так, чтобы равенство было верным.

54 ... 0=0 1 ... 7=7

43 ... 1=42 12 ... 1=12

89 ... 0=89 0 ... 33=0

+1
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 06:24
    0
    54*0=0

    1*7=7

    43-1=42

    12*1=12; 12:1=12

    89+0=89; 89-0=89

    0*33=0; 0:33=0
  2. 17 ноября, 09:19
    0
    54:0=0

    1*7=7

    43-1=42

    12*1=12

    89-0=89

    0*33=0