9/4*0,5 * (-1289) : 0,5/2 * (-1289)

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 21:05
    0
    =-1289 (9/4*0,5:0,5/2)

    0,5/2=1/4

    -1289 (9/4*0,5:1/4) = - 1289*4,5=-5800 (целых) 1/2 или 5800,5