Турист шел по горе 9 часов по 3 км в час. Затем 4 часа ехал на велосипеде и проезжал по 9 км в час. Сколько км он проехал за это время?

+5
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 04:24
    0
    1) 9 х3=27 (км) - за 3 часа пешком

    2) 9 х4=36 (км) - на велосипеде

    3) 27+36=63 (км) всего

    Ответ: 63 км
  2. 7 сентября, 04:36
    0
    63 км - он проехал за это время