Турист ехал на велосипеде 6 часов и проезжал по 18 км ч Затем он ехал на автобусе и проехал на 62 км больше того пути что преодолел на велосипеде Какова общая длина маршрута туриста

+3
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 07:26
    0
    18*6=108 км

    108+62=170 км

    170+108=278 км
  2. 2 апреля, 08:52
    0
    Ответ равен сто семьдесят