Решите уравнения:

в) 84,6 х - 44,6 х = 35

г) 39,49 х + 10,51 х = 18

+5
Ответы (2)
  1. 31 марта, 04:14
    0
    в) 84,6 х - 44,6 х = 35

    40 х=35

    х=0,875

    г) 39,49 х + 10,51 х = 18

    50 х=18

    х=0,36
  2. 31 марта, 04:27
    0
    84.6x - 44.6x = 35

    40 x = 35

    x = 35/40

    x = 0.875

    39.49x + 10.51x = 18

    50x = 18

    x = 18/50

    x = 0.36