На фирме 66 человек, 43 человека знает французский, 35 немецкий. Сколько человек знает оба языка?

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 01:41
    0
    1. 43+35=78 (ч)

    2. 78-66 = 12 ч

    ответ 12 человек