Помогите решить уравнение.

2/3x = - 3/8

/-черта дроби

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 16:12
    0
    2/3 * х = - 3/8

    х = - 3/8 : 2/3 = - 3/8 * 3/2

    х = - 9/16