Длина ленты 64 м. От неё отрезали 5/8 частей. Сколько метров ленты осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 00:31
    0
    1) 64:8•5=40 (м)

    2) 64-40=24 (м)
  2. 13 февраля, 03:01
    0
    64:8*5=40

    64-40=24

    вот все что нужно