Решите пример: 7,36 х1 1/3+2,64:0,75 всё это делённое на 5-2,5 х2/3

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 21:38
    0
    7 9/25 * 1 1/3 + 2 16/25 : 3/4 = 184/25 * 4/3 + 66/25 : 3/4 =

    = 736/25 + 88/25 = 824/25 = 32,96