Помогите решить примеры 72:4-8*2,96:8+3*7

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 08:13
    +1
    72:4-8*2=2

    96:8+3*7=33
  2. 30 июня, 09:28
    +1
    72:4-8*2=2

    1) 72:4=18 2) 8*2=16 3) 18-16=2

    96:8+3*7=33

    1) 96:8=12 2) 3*7=21 3) 12+21=33