Составь программу действие и выполнение (60*4) : (5*6) + 30*6 - (160:80) * 9

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 22:30
    0
    1) 60*4=240

    2) 5*6=30

    3) 160:80=2

    4) 240:30=8

    5) 30*6=180

    6) 2*9=18

    7) 8+180=188

    8) 188-18=170