На хлебозаводе за 7 дней вы пекли 1750 тонн хлеба сколько тонн хлеба выпекут на хлебозаводе за 30 дней если будут работать с такой же производительностью

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 18:34
    0
    1750:7=250 (т) выпекают за 1 день

    250*30=7500 (т)

    Ответ: за 30 дней выпекут 7500 тонн