Придумать задачу чтобы корень уравнения был 40**=28*20

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 06:35
    0
    40*х=28*20

    х=28/2=14

    х=14

    3 х-5=37

    7 х=28*3,5

    2 х+5=4 х-79