Автобус за первый час проехал 63 3/10 км, а за второй - 71 4/10 км. Какой путь проехал автобус за тритий час своего движения, если всего он проехал 186 7/10 км?

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 15:41
    0
    1) 63 3/10 + 71 4/10=144 7/10 (км) - 1+2 час

    2) 186 7/10 - 144 7/10=42 (км) - 3 час