Скорость самолета 800 километров час какое расстояние он пролетит за 15 минут

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 00:09
    0
    S=V*t

    15 мин=0,25 ч

    S=800*0,25

    S=200 км

    Ответ: 200 км
  2. 21 мая, 02:13
    0
    15 минут = 0,25 ч

    800 км/ч * 0,25 = 200 км - расстояние, которое пролетит самолет за 15 минут