А) Скорость самолета 800 километров в час (800 км/x). Какое расстояние пролетит самолет за 2 часа, двигоясь с той же скоростью?

б) Скорость черепахи 3 метра в минуту (3 м/мин) Какое растояние пройдет за час?

+4
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 15:51
    0
    А) 800*2=1600 (км) за 2 часа

    б) 3*60=180 (м) за 1 час

    S=v*t
  2. 9 сентября, 15:58
    0
    А) 800*2=1600 (км)

    б) 3*60=180 (м)

    Это просто)