В питомнике 10 овчарок, а ризершнауцеров на 4 меньше. Сколько всего собак в питомнике?

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 06:59
    0
    1) 10-4=6 (риз) в питомнике

    2) 10+6=16 (соб) в питомнике

    ответ: 16 собак