Длинна прямоугольника 8 см. ширина 6 см.

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 04:24
    0
    8*6=48 см2 площадь прямоугольника

    (8+6) * 2=28 см периметр прямоугольника

    Ответ 48 см2 28 см.

    Отметь как самым лучшим ответом.
  2. 14 мая, 05:33
    0
    8*7=48 вот и все пиши