Как решить 53 - (y-13) = 24

+4
Ответы (2)
  1. 21 марта, 11:50
    0
    53-y+13=24

    -y=24-13-53

    -y=-42 / (-1)

    y=42
  2. 21 марта, 11:51
    0
    53 - (у-13) = 24

    у-13=53-24

    у-13=29

    у=29+13

    у=42.

    ответ у=42