Решить уравнение 7 4/5:2 3/5=4 1/2:y

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 12:34
    0
    39/5 : 13/5=9/2 : у

    39/5 х 5/13 = 9/2 : у

    3=9/2 : у

    у=9/2 : 3

    у=3/2=1,5