Вычисли значения выражений 18:2*2, 24:8*8, 49:7*7.

+1
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 02:39
    0
    1) 18:2*2=18

    2) 24:8*8=24

    3) 49:7*7=49
  2. 24 декабря, 05:29
    0
    1. получается 18

    2. получается 24

    3. получается 49