4. Реши уравнение:

290 + х = 640 - 260

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 20:47
    0
    Х=640-260-290

    х=90

    !
  2. 13 апреля, 22:16
    0
    290 + х = 640 - 260

    290 + х = 380

    х=380-290

    х=90