Путник прошёл 9 км. Это составило 3⁄8 части всего пути. Сколько всего должен пройти путник?

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 05:58
    0
    9:3*8=24 (км)

    Ответ: путник должен пройти всего 24 км.
  2. 8 декабря, 06:00
    0
    9 * 8/3 = 3 * 8 = 24 км Был весь путь