Из города одновременно в одном направление выехали автобус со скоростью 70 км в час и легковая машина со скоростью 90 км в час какое расстояние будет между ними через 3 часа (решите задачу двумя способами)

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 14:45
    0
    90-70=20 км расстояния будет через 1 час 20*3=60 км расстояния будет через 3 часа 2 способ: (90-70) * 3=20*3=60 км расстояния будет между ними через 3 часа