Помогите с дз

уменьшаемое 30 1/5, а вычитание 29 3/5

+4
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 02:34
    0
    30 1/5 - 29 3/5 = 29 6/5 - 29 3/5 = 3/5

    думаю что так
  2. 19 декабря, 03:56
    0
    Смотри короче 30-29=1+1/5=1 1/5-3/5=2/5