Один вертолёт был в пути на 3 часа больше другога. Первый вертолёт пролетел1400 километров, а второй 350 километров. Скока часов летал каждый вертолет, если их скорости были одинаковыми.

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 19:47
    0
    1 самолет 4 часа

    второй 1 час.

    1400-350=1050/3=350 км

    как то так.