напишите разность а+86 И 91,181+В и 195-х, х-16 и у-24

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 03:10
    0
    1) (а+86) - 91=а+86-91=а-5

    2) (181+b) - (195-x) = 181+b-195+x=b+x-14

    3) (x-16) - (y-24) = x-16-y+24=x-y+8