В одном лесу 15 палян во втором на4 менше чем в первом а в третьем на 7 больше чем во втором сколько полян в третьем лесу

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 12:10
    0
    1) 15-4=11 (п) - во 2-ом лесу

    2) 11+7=18 (п) - в 3-ем лесу

    Ответ: 18 полян