Запиши дробь в виде процентов 17/20, 4/3.

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 09:21
    0
    1) 17/20=85%

    2) 4/3=133%
  2. 14 мая, 11:22
    0
    1) 17/20=85%

    2) 4/3=133%