Найдите площадь поверхности куба если его обьем равен 125 см в 3 степени

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 08:31
    0
    125=5*5*5; тогда ребро = 5 см; 1) 5*5*6=150 см^2 площадь поверхности куба.