Во сколько раз произведение чисел 7164 и 48 больше разности чисел 1953 и 1921

+1
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 08:35
    0
    7164*48=343872. 1953-1921=32 343872:32=10746
  2. 11 ноября, 10:14
    0
    1) 7164•48=343872

    2) 1953-1921=32

    3) 343872:32=10746 во столько раз больше