2x+7=x+5,5 Помогите сделать уравнение. Буду благодврен

+3
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 10:42
    0
    2x+7=x+5,5

    2x-x=5,5-7

    x = - 1,5

    x = - 1.5

    Ответ: - 1,5
  2. 11 ноября, 11:33
    0
    2 х+7=х+5.5

    2 х-х=5.5-7

    х=-1.5