7.5 х - 2.46 = 78.3 + 124.56 решите уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 10:26
    0
    7,5x-2,46=78,3+124.56

    7,5x=78,3+124.56+2,46

    7,5x=205,32

    x=205,32:7,5

    x=27,376

    Ответ: 27,376
  2. 5 июля, 12:20
    0
    7.5 х-2.46 х=78.3+124.565,04 х=202,86 х=202,86:5,04 х=40,25