Вычислите 4 (2510:5) 8 (21040-9450) : 2

6*10180:4 3 (12240:6-679)

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 07:55
    0
    4 (2510:5) = 4*502=2 008

    8 (21040-9450) : 2=8*110590:2=46 360

    6*10180:4=15 270

    3 (12240:6-679) = 3*1 361=4 083