решить примеры: 6*10180: 4=

8 * (21040-9450) : 2=

3 * (12240:6-679)

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 22:23
    0
    6*10180: 4=15270

    8 * (21040-9450) : 2=46360

    3 * (12240:6-679) = 4083