Найти разность 13+65 и 11+54

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 01:31
    0
    13+65=78 11+54=65 Я решил столбиком и вам советую.
  2. 16 февраля, 04:46
    0
    (13+65) - (11+54) = 78+65=143