Представить в виде суммы разрядных слагаемых 56700, 950030, 400900, 302060, 700075

+5
Ответы (2)
  1. 30 октября, 15:06
    +1
    56700=50000+6000+700

    950030=900000+50000+30

    400900=400000+900

    302060=300000+2000+60

    700075=700000+75
  2. 30 октября, 17:12
    +2
    56700=50000+6000+700 950030=900000+50000+30 400900=400000+900 302060=300000+2000+60 700075=700000+70+5