Помогите выполнить действие - (68:4+13) : 6 + ((85-28) : 3+72: (6*3) - 11) * 18-189;

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 17:29
    0
    (68:4+13) : 6 + ((85-28) : 3+72: (6*3) - 11) * 18-189 = (17+13) : 6 + (57:3+72:18-11) * 18-189=30:6 + (19+4-11) * 18-189=5+12*18-189=5+216-189=221-189=32